03 сентября 2014
Андрей Шварнов

2 сентября, вторник

20-00   Коренец / Ионов - Орлов В. / Штинников   0-2 (2-6, 5-7)
Главная сенсация вчерашнего дня. Максим Ионов сказал коротко: "Мы слились". Во 2-м сете был счёт 6-5, 0-40, но до тай-брейка дело не дошло. Поздравляем Владимира Орлова и Олега Штинникова с победой! В первом парном турнире зимнего сезона они выступят в первой лиге!

20-00   Шварнов - Поливко   2-0 (6-2, 6-3)
Думаю, в зале на быстром корте может быть и обратный результат. Высокий темп игры, техника. Соперник впечатлил.

20-00   Анисов - Пашкевич   2-0 (6-0, 7-5)   утеш
Андрей первый сет играл в... джинсах! Уж больно холодно было вчера.... Владимир не ожидал такого поворота событий, пришлось выиграть 6-0.

20-00   Копань - Бухвал   1-2 (6-3, 5-7, 8-10)
Реванш не состоялся! Мария была настойчивее! Саша думал, что матч из одного сета состоит. После выигрыша которого ходил по корту как Джокович. Александр Копань: "Я сыграл, как разгильдяй (сказал другое слово, но цензура, сорри). 1-й сет провёл, как и планировал. А потом все посыпалось, не знаю даже, не хватило концентрации что ли, но в целом Маша - молодец! Хорошо сыграла. Не хватает мне пока стабильности."