4-й турнир, 12 октября

Финал
 
Ступенёв / Полуянович
Ступенёв / Полуянович
5-4
Жудро / Шуманский

1/2 финала
 
Ступенёв / Полуянович
Ступенёв / Полуянович
4-3
Агейчик / Науменко
 
 
Жудро / Шуманский
Жудро / Шуманский
5-1
Филичёнок / Богданович

Матч за 3-е место
 
Филичёнок / Богданович
Филичёнок / Богданович
4-0
Агейчик / Науменко

1/4 финала
 
Ступенёв / Полуянович
Ступенёв / Полуянович
5-3
Дашкевич / Иванов
 
 
Волчек / Макейчик
Агейчик / Науменко
4-3
Агейчик / Науменко
 
Филичёнок / Богданович
Филичёнок / Богданович
4-2
Майсак / Мадудин
 
 
Жудро / Шуманский
Жудро / Шуманский
5-3
Добролович / Савульчик

Матч за 5-е место
 
Майсак / Мадудин
Майсак / Мадудин
4-2
Добролович / Савульчик

Группа "А"

Пара
В
П
РГ
1
Ступенёв / Полуянович
3
0
 
2
Филичёнок / Богданович
2
1
 
3
Шварнов / Журавлёва
1
2
 
4
Ковш / Полещук
0
3
 

Ступенёв / Полуянович - Ковш / Полещук   4-1
Ступенёв / Полуянович - Филичёнок / Богданович   4-2
Ступенёв / Полуянович - Шварнов / Журавлёва   4-0
Ковш / Полещук - Филичёнок / Богданович   1-4
Ковш / Полещук - Шварнов / Журавлёва   3-4
Филичёнок / Богданович - Шварнов / Журавлёва   4-1

Группа "В"

Пара
В
П
РГ
1
Жудро / Шуманский
3
0
 
2
Агейчик / Науменко
2
1
 
3
Дашкевич / Иванов
1
2
 
4
Новикова / Куликов
0
3
 

Жудро / Шуманский - Дашкевич / Иванов   4-2
Жудро / Шуманский - Агейчик / Науменко   4-0
Жудро / Шуманский - Новикова / Куликов   4-0
Дашкевич / Иванов - Агейчик / Науменко   1-4
Дашкевич / Иванов - Новикова / Куликов   4-2
Агейчик / Науменко - Новикова / Куликов   4-1

Группа "С"


Пара
В
П
РГ
1
Волчек / Макейчик
3
0
 
2
Майсак / Мадудин
2
1
 
3
Добролович / Савульчик
1
2
 
4
Кривальцевич / Мшар
0
3
 

Волчек / Макейчик - Добролович / Савульчик   4-3
Волчек / Макейчик - Кривальцевич / Мшар   4-3
Волчек / Макейчик - Майсак / Мадудин   4-3
Добролович / Савульчик - Кривальцевич / Мшар   4-1
Добролович / Савульчик - Майсак / Мадудин   2-4
Кривальцевич / Мшар - Майсак / Мадудин   3-4

Матчи из одного сета до 4 геймов           
При счёте 40-40 - решающий мяч
При счёте 3-3 по геймам - тай-брейк до 5
            
При счёте 4-4 на тай-брейке - решающий мяч


3-й турнир, 5 октября

Финал
 
Жудро / Шуманский
Жудро / Шуманский
6-4
Музычук / Соболь

1/2 финала
 
Жудро / Шуманский
Жудро / Шуманский
5-2
Полуянович / Добролович
 
 
Музычук / Соболь
Музычук / Соболь
5-0
Дейнека / Алексеева

Матч за 3-е место
 
Полуянович / Добролович
Полуянович / Добролович
6-1
Дейнека / Алексеева

1/4 финала
 
Жудро / Шуманский (1)
Жудро / Шуманский
4-0
Агейчик / Науменко (8)
 
 
Полуянович / Добролович (5)
Полуянович / Добролович
4-0
Кривальцевич / Шульгинова (4)
 
Дейнека / Алексеева (3)
Дейнека / Алексеева
4-0
Лебедев / Лебедев (6)
 
 
Музычук / Соболь (2)
Музычук / Соболь
4-3
Дашкевич / Иванов (7)

Матч за 5-е место
 
Кривальцевич / Шульгинова
Кривальцевич / Шульгинова
4-1
Дашкевич / Иванов

Матч за 
9-е место
 
Орлов / Молчан
Орлов / Молчан
4-3
Костючук / Богданкевич

Матчи за 9-12 места
 
Орлов / Молчан
Орлов / Молчан
4-3
Полещук / Ковш
 
 
Костючук / Богданкевич
Костючук / Богданкевич
4-3
Булатовский / Пашкевич

Матчи за 13-16 места
 
Ленгинович / Ленгинович
Ленгинович / Ленгинович
4-2
Новикова / Куликов
 
 
Мадудин / Берглинг
Мадудин / Берглинг
4-2
Майсак / Шумская

Группа "А"

Пара
В
П
РГ
1
Жудро / Шуманский
3
0
12-2
2
Дашкевич / Иванов
1
2
9-8
3
Ленгинович / Ленгинович
1
2
6-11
4
Булатовский / Пашкевич
1
2
4-10

Жудро / Шуманский - Дашкевич / Иванов   4-2
Жудро / Шуманский - Булатовский / Пашкевич   4-0
Жудро / Шуманский - Ленгинович / Ленгинович   4-0
Дашкевич / Иванов - Булатовский / Пашкевич   4-0
Дашкевич / Иванов - Ленгинович / Ленгинович   3-4
Булатовский / Пашкевич - Ленгинович / Ленгинович   4-2


Группа "В"

Пара
В
П
РГ
1
Музычук / Соболь
3
0
12-3
2
Агейчик / Науменко
2
1
8-8
3
Полещук / Ковш
1
2
9-9
4
Мадудин / Берглинг
0
3
3-12

Музычук / Соболь - Полещук / Ковш   4-2
Музычук / Соболь - Агейчик / Науменко   4-0
Музычук / Соболь - Мадудин / Берглинг   4-1
Полещук / Ковш - Агейчик / Науменко   3-4
Полещук / Ковш - Мадудин / Берглинг   4-1
Агейчик / Науменко - Мадудин / Берглинг   4-1


Группа "С"


Пара
В
П
РГ
1
Дейнека / Алексеева
3
0
12-6
2
Полуянович / Добролович
2
1
11-4
3
Новикова / Куликов
1
2
6-10
4
Костючук / Богданкевич
0
3
3-12

Полуянович / Добролович - Дейнека / Алексеева   3-4
Полуянович / Добролович - Костючук / Богданкевич   4-0
Полуянович / Добролович - Новикова / Куликов   4-0
Дейнека / Алексеева - Костючук / Богданкевич   4-1
Дейнека / Алексеева - Новикова / Куликов   4-2
Костючук / Богданкевич - Новикова / Куликов   2-4


Группа "
D"

Пара
В
П
РГ
1
Кривальцевич / Шульгинова
3
0
12-4
2
Лебедев / Лебедев
2
1
10-7
3
Орлов / Молчан
1
2
7-11
4
Майсак / Шумская
0
3
5-12

Кривальцевич / Шульгинова - Лебедев / Лебедев   4-2
Кривальцевич / Шульгинова - Орлов / Молчан   4-2
Кривальцевич / Шульгинова - Майсак / Шумская   4-0
Лебедев / Лебедев - Орлов / Молчан   4-1
Лебедев / Лебедев - Майсак / Шумская   4-2
Орлов / Молчан - Майсак / Шумская   4-3


Матчи из одного сета до 4 геймов           
При счёте 40-40 - решающий мяч
При счёте 3-3 по геймам - тай-брейк до 5
При счёте 4-4 на тай-брейке - решающий мяч


2-й турнир, 28 сентября

Финал
 
Ступенёв / Ивлиев
Ступенёв / Ивлиев
6-5
Копань / Волчек

1/2 финала
 
Ступенёв / Ивлиев
Ступенёв / Ивлиев
5-0
Добролович / Савульчик
 
 
Копань / Волчек
Копань / Волчек
5-3
Музычук / Соболь

Матч за 3-е место
 
Музычук / Соболь
Музычук / Соболь
5-4
Добролович / Савульчик

Матч за 5-е место
 
Орлов / Белов
Орлов / Белов
5-2
Полуянович / Дашкевич

Матч за 7-е место
 
Ковш / Полещук
Богданкевич / Плешков
5-4
Богданкевич / Плешков

Группа "А"

Пара
В
П
РГ
1
Ступенёв / Ивлиев
3
0
 
2
Копань / Волчек
2
1
 
3
Орлов / Белов
1
2
 
4
Ковш / Полещук
0
3
 

Ступенёв / Ивлиев - Копань / Волчек   5-1
Ступенёв / Ивлиев - Орлов / Белов   5-1
Ступенёв / Ивлиев - Ковш / Полещук   5-2
Копань / Волчек - Орлов / Белов   5-1
Копань / Волчек - Ковш / Полещук   5-2
Орлов / Белов - Ковш / Полещук   5-1

Группа "В"

Пара
В
П
РГ
1
Музычук / Соболь
3
0
 
2
Добролович / Савульчик
2
1
 
3
Полуянович / Дашкевич
1
2
 
4
Богданкевич / Плешков
0
3
 

Музычук / Соболь - Полуянович / Дашкевич   5-3
Музычук / Соболь - Добролович / Савульчик   5-4
Музычук / Соболь - Богданкевич / Плешков   5-2
Полуянович / Дашкевич - Добролович / Савульчик   4-5
Полуянович / Дашкевич - Богданкевич / Плешков   5-2
Добролович / Савульчик - Богданкевич / Плешков   5-1


Суперкубок

Пара
В
П
РГ
1
Костючук / Вилюс
4
1
 
2
Агейчик / Науменко
4
1
 
3
Булатовский / Пашкевич
3
2
 
4
Майсак / Шумская
2
3
 
5
Иванов / Мадудин
2
3
 
6
Ленгинович / Ленгинович
0
5
 

Булатовский / Пашкевич - Иванов / Мадудин   4-3
Булатовский / Пашкевич - Агейчик / Науменко   3-4
Булатовский / Пашкевич - Майсак / Шумская   4-2
Булатовский / Пашкевич - Костючук / Вилюс   2-4
Булатовский / Пашкевич - Ленгинович / Ленгинович   4-2
Иванов / Мадудин - Агейчик / Науменко   3-4
Иванов / Мадудин - Майсак / Шумская   2-4
Иванов / Мадудин - Костючук / Вилюс   4-2
Иванов / Мадудин - Ленгинович / Ленгинович   4-2
Агейчик / Науменко - Майсак / Шумская   4-3
Агейчик / Науменко - Костючук / Вилюс   2-4
Агейчик / Науменко - Ленгинович / Ленгинович   4-1
Майсак / Шумская - Костючук / Вилюс   2-4
Майсак / Шумская - Ленгинович / Ленгинович   4-2
Костючук / Вилюс - Ленгинович / Ленгинович   4-2



1-й турнир, 21 сентября

Финал
 
Добролович / Савульчик
Добролович / Савульчик
6-3
Полещук / Ковш

1/2 финала
 
Добролович / Савульчик
Добролович / Савульчик
5-3
Дашкевич / Иванов
 
 
Полещук / Ковш
Полещук / Ковш
5-3
Кривальцевич / Мшар

Матч за 3-е место
 
Дашкевич / Иванов
Дашкевич / Иванов
Кривальцевич / Мшар

Матч за 5-е место
 
Агейчик / Науменко
Агейчик / Науменко
4-2
Шварнов / Щурко

Матч за 7-е место
 
Богданкевич / Полуянович
Богданкевич / Полуянович
4-0
Майсак / Мадудин

Матч за 9-е место
 
Филичёнок / Богданович
Филичёнок / Богданович
4-2
Новикова / Куликов

Группа "А"

Пара
В
П
РГ
1
Добролович / Савульчик
3
1
 
2
Кривальцевич / Мшар
3
1
 
3
Агейчик / Науменко
2
2
 
4
Майсак / Мадудин
2
2
 
5
Филичёнок / Богданович
0
4
 

Группа "В"

Пара
В
П
РГ
1
Полещук / Ковш
4
0
 
2
Дашкевич / Иванов
3
1
 
3
Шварнов / Щурко
2
2
 
4
Богданкевич / Полуянович
1
3
 
5
Новикова / Куликов
0
4